Войти на сайт ( )
Лента новостей » Силовые структуры » Нарышкин рассказал о беседе с главой ЦРУ по поводу Украины

Директор Службы внешней разведки (СВР) России Сергей Нарышкин обсуждал с главой ЦРУ Уильямом Бернсом ситуацию на Украине, вместе они «думали, что с ней делать». Об этом сообщает ТАСС.
Телефонный разговор руководителей двух разведок состоялся в конце июня и длился около часа.
По словам главы СВР, предлогом для беседы с американской стороны стали события 24 июня. Однако основная часть разговора с Бернсом касалась событий на Украине. Условия для переговоров еще должны созреть, добавил Нарышкин.
Он считает, что возможность личной встречи с Бернсом сохраняется.

Дата: 12/07/2023 12:48:00
Прочитана раз: 1
* Комментарии [0]
Сервисы | Главная
(c) m.sasisa.cc