Войти на сайт ( )
Лента новостей » Силовые структуры » Российские силовики обезвредили бомбу на газопроводе за минуты до взрыва

В Самарской области силовики предотвратили взрыв на газопроводе, обезвредив бомбу за несколько минут до детонации. Об этом сообщает Telegram-канал SHOT.
Утром на 967-м километре газопровода Челябинск — Петровск было зафиксировано падение давления в трубе. При обследовании участка работники обнаружили в ней отверстие с пакетом, в котором находилось самодельное взрывное устройство (СВУ).
Прибывшие на место взрывотехники установили, что бомба собрана из взрывчатки и детонатора. В качестве таймера был будильник «Рубин» с установленным временем взрыва на 12:00. СВУ обезвредили за несколько минут до детонации.
В настоящее время полицейские ведут поиск заложивших бомбу.

Дата: 12/07/2023 10:26:00
Прочитана раз: 2
* Комментарии [0]
Сервисы | Главная
(c) m.sasisa.cc