Войти на сайт ( )
Лента новостей » Силовые структуры » В российском городе диверсанты подожгли железнодорожное оборудование

В Орловской области диверсанты подожгли оборудование рядом с железнодорожными путями. Об этом сообщает Telegram-канал Shot.
По данным канала, вечером 10 июля между станциями Орел-2 и Кромская неизвестные вскрыли релейный шкаф и подожгли его. В результате сгорело все внутреннее оборудование. На месте произошедшего полиция нашла следы покрышек от машины, перчатки и окурок. Причастных разыскивают.
Ранее сообщалось, что ФСБ задержала жителя Симферополя, взорвавшего железнодорожное полотно в Крыму.

Дата: 10/07/2023 08:20:00
Прочитана раз: 4
* Комментарии [0]
Сервисы | Главная
(c) m.sasisa.cc