Войти на сайт ( )
Лента новостей » Силовые структуры » Бывшего начальника отдела ГИБДД оштрафовали на 2,2 миллиона рублей за взятку

В Ленинградской области бывшего начальника отдела ГИБДД УМВД России по Всеволожскому району оштрафовали за получение взятки в 900 тысяч рублей. Об этом «Ленте.ру» сообщили в региональном управлении Следственного комитета России.
Сумма штрафа составила 2,2 миллиона рублей. Кроме того, мужчине в течение трех лет запретили работать в правоохранительных органах. В ходе расследования он полностью признал вину и раскаялся в содеянном.
По данным следствия, в период с 1 апреля по 30 июня 2019 года фигурант ежемесячно получал от подчиненного деньги за покровительство по службе. Этот сотрудник за деньги помогал гражданам и предпринимателям избегать ответственности за административные правонарушения.
Ранее сообщалось, что в Москве экс-полицейского осудили на 11 лет за получение взяток в виде дисков для машины.

Дата: 07/07/2023 19:03:00
Прочитана раз: 3
* Комментарии [0]
Сервисы | Главная
(c) m.sasisa.cc