Войти на сайт ( )
Лента новостей » Силовые структуры » Бывший сотрудник ГИБДД получил срок за выдачу шести водительских прав за деньги

На Сахалине бывшего сотрудника ГИБДД осудили на четыре с половиной года за получение взяток на 240 тысяч рублей за незаконную выдачу водительских удостоверений и злоупотребление полномочиями. Об этом «Ленте.ру» сообщили в управлении СКР по Сахалинской области.
Кроме того, ему запретили работать в силовых структурах в течение пяти лет после выхода из колонии.
По данным ведомства, с августа 2021 по январь 2022 года правоохранитель получал деньги за выдачу шести водительских прав.
Преступление выявили сотрудники отдела собственной безопасности УМВД России по региону и ФСБ. После этого сахалинца уволили из органов внутренних дел.

Дата: 06/07/2023 09:27:00
Прочитана раз: 2
* Комментарии [0]
Сервисы | Главная
(c) m.sasisa.cc