Войти на сайт ( )
Лента новостей » Силовые структуры » Российского аспиранта оштрафовали за призывы к терроризму

Второй Западный окружной военный суд Москвы оштрафовал аспиранта Владимирского государственного университета имени Александра Григорьевича и Николая Григорьевича Столетовых на 200 тысяч рублей по делу о призывах к терроризму. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на региональное управление ФСБ.
Следствие и суд установили, что в сентябре 2022 года аспирант разместил в общественных местах листовки с призывом к совершению насильственных действий над чиновниками. Таким образом он хотел побудить неограниченный круг лиц к осуществлению террористической деятельности.
Ранее сообщалось, что на Сахалине сотрудники ФСБ предотвратили теракт на объекте энергетики и в комиссариате.

Дата: 05/07/2023 11:00:00
Прочитана раз: 3
* Комментарии [0]
Сервисы | Главная
(c) m.sasisa.cc