Войти на сайт ( )
Лента новостей » Силовые структуры » Российский полицейский внес ложные сведения в восемь протоколов и пошел под суд

В Астрахани бывшего инспектора ДПС осудят за служебный подлог. Об этом «Ленте.ру» сообщили в управлении Следственного комитета России по Астраханской области.
По данным следствия, полицейский захотел улучшить показатели работы. Для этого в период с декабря 2021-го по июль 2022 года он выписал восемь протоколов, в которые внес ложные сведения о нарушении ПДД местным жителем. В реальности этот мужчина никаких правил не нарушал.
Преступление выявили сотрудники собственной безопасности УМВД по региону и СКР. После этого инспектора задержали, вскоре его уволили из органов внутренних дел.
Ранее сообщалось, что в Краснодаре осудят инспектора ДПС, который регулярно брал взятки с водителей грузовиков.

Дата: 04/07/2023 20:36:00
Прочитана раз: 1
* Комментарии [0]
Сервисы | Главная
(c) m.sasisa.cc