Войти на сайт ( )
Лента новостей » Силовые структуры » Двух российских подростков арестовали за нападение с ножом на сверстника

В Новосибирской области задержали двух подростков за нападение на 15-летнего сверстника. Об этом в понедельник, 3 июля, сообщает региональное управление Следственного комитета России (СКР).
По данным следствия, 20 июня подозреваемые (14 и 15 лет) встретили пострадавшего на берегу реки Иня, где у них случился конфликт. В ходе потасовки нападавшие сначала распылили в лицо парню перцовый баллончик, затем избили его и нанесли несколько ударов ножом в жизненно важные органы. Раненному своевременно оказали медицинскую помощь, он находится в больнице. По решению суда злоумышленники арестованы.
14-летнего подозреваемого на время следствия отправили под домашний арест, его 15-летнего приятеля — в СИЗО. Расследование уголовного дела продолжается.

Дата: 03/07/2023 08:40:00
Прочитана раз: 1
* Комментарии [0]
Сервисы | Главная
(c) m.sasisa.cc