Войти на сайт ( )
Лента новостей » Силовые структуры » Россиянин привез из Испании гашишное масло и оказался под следствием

Правоохранители задержали 28-летнего жителя Твери, который попытался провезти из Испании гашишное масло, упаковав его в три пластиковые банки и разложив среди коробок с печеньем и шоколадом. Об этом сообщил Telegram-канал SHOT.
По данным канала, сотрудники таможни обнаружили посылку, после чего мужчину задержали на выходе из почтового отделения. Таможенники решили провести проверку квартиры задержанного и нашли в одной из комнат наркоплатанцию с оборудованием для выращивания марихуаны. В результате они изъяли 400 граммов марихуаны, два куста и семена конопли.
В отношении мужчины возбудили уголовное дело по статье 229.1 УК РФ («Контрабанда наркотических средств в крупном размере»). Ему грозит до 20 лет лишения свободы.

Дата: 28/06/2023 20:59:00
Прочитана раз: 4
* Комментарии [0]
Сервисы | Главная
(c) m.sasisa.cc