Войти на сайт ( )
Лента новостей » Силовые структуры » Состояние попавшего в ДТП генерала российского МВД улучшилось

Состояние попавшего в ДТП на квадроцикле генерала МВД Александра Травникова улучшилось. Об этом сообщает Baza.
По данным канала, после ДТП Травникова доставили в реанимацию Гатчинской больницы. Затем было решено перевести его в реанимацию больницы скорой помощи имени Джанелидзе в Санкт-Петербурге. Там состояние Травникова улучшилось, и его перевели в хирургическое отделение.
Отмечается, что генерала проверили на наличие алкоголя в крови. Результаты анализов пока не готовы.
Ранее стало известно, что российский генерал МВД попал в реанимацию из-за ДТП на квадроцикле в Ленинградской области. В результате ЧП он получил серьезные повреждения: разрыв почки и травму живота.

Дата: 28/06/2023 11:32:00
Прочитана раз: 8
* Комментарии [0]
Сервисы | Главная
(c) m.sasisa.cc