Войти на сайт ( )
Лента новостей » Силовые структуры » Езда на квадроцикле закончилась для генерала российского МВД реанимацией

Российский генерал МВД попал в реанимацию из-за ДТП на квадроцикле. Об этом в среду, 28 июня, в своем Telegram-канале сообщает издание «78 Новости».
По данным издания, речь идет о бывшем начальнике университета МВД Александре Травникове. В результате ЧП он получил серьезные травмы. Пострадавший был госпитализирован и находится в реанимации отделения хирургии с разрывом почки и травмой живота.
30 мая сообщалось, что в Сургуте пьяный экс-полицейский во время «игры в шашечки» на проезжей части сбил дочь бывшего начальника на пешеходном переходе.

Дата: 28/06/2023 09:32:00
Прочитана раз: 16
* Комментарии [0]
Сервисы | Главная
(c) m.sasisa.cc