Войти на сайт ( )
Лента новостей » Силовые структуры » Российскому рецидивисту дали 3 года за сопротивление полицейским при задержании

В Шексне суд отменил условно-досрочное освобождение 37-летнему рецидивисту и отправил его в колонию на три года и 10 месяцев. Об этом «Ленте.ру» сообщили в управлении Следственного комитета России по Вологодской области.
Его признали виновным в оскорблении полицейских и применении насилия в отношении них. Мужчина был заключен под стражу в зале суда. Он будет отбывать наказание в колонии строгого режима.
По данным следствия, в октябре 2022 года нетрезвый фигурант нарушал общественный порядок. Это заметили двое сотрудников МВД. Когда они попытались остановить нарушителя, он оскорбил их на глазах у прохожих, а затем попытался убежать. При задержании он оказал сопротивление и нанес правоохранителям удары головой и ногой.
Ранее сообщалось, что в Новгородской области осудили на три года мужчину, ударившего по лицу сотрудника МВД.

Дата: 27/06/2023 17:05:00
Прочитана раз: 2
* Комментарии [0]
Сервисы | Главная
(c) m.sasisa.cc