Войти на сайт ( )
Лента новостей » Культура » Группа AC/DC вернется на сцену после семилетнего перерыва

Австралийская рок-группа AC/DC вернется на сцену после семилетнего перерыва. Об этом представители музыкального коллектива сообщили на сайте группы.
Участники коллектива выйдут на сцену в октябре этого года в рамках фестиваля Power Trip, который состоится в Калифорнии (США). В концерте примут участие гитарист Ангус Янг, ритм-гитарист Стив Янг, басист Клифф Уильямс, барабанщик Фил Радд, а также певец Брайан Джонсон.
На фестивале, помимо AC/DC, также выступят Metallica, Guns N' Roses, Iron Maiden, Ozzy Osbourne и Tool.
В 2016 году австралийская рок-группа отменила запланированный тур из-за угрозы полной потери слуха у вокалиста Брайана Джонсона, а через год скончался один из основателей коллектива Малкольм Янг. В 2020-м коллектив выпустил последний альбом Power Up, посвященный памяти Янга. AC/DC была основана в 1973 году.
Ранее стало известно, что один из основателей рок-группы Pink Floyd, британский музыкант Роджер Уотерс подаст в суд из-за отмены его концерта в Германии.

Дата: 31/03/2023 14:04:20
Прочитана раз: 13
* Комментарии [0]
Сервисы | Главная
(c) m.sasisa.cc