
70-летний российский певец Александр Розенбаум попал в больницу во время гастролей в Красноярске. Об этом сообщает Telegram-канал «112».
В Красноярске музыкант пожаловался на боли в ноге — в ходе обследования у него обнаружили тромб. Медики экстренно госпитализировали Розенбаума и успешно прооперировали. В ближайшее время музыкант будет находиться под наблюдением врачей в отделении сосудистой хирургии.
Накануне, вечером 13 марта, Розенбаум дал сольный концерт в Красноярске.
Дата: 14/03/2023 08:56:00
Прочитана раз: 1
Комментарии [0]