Войти на сайт ( )
Лента новостей » Культура » Орландо Блум заявил о желании вернуться во франшизу «Пираты Карибского моря»

Британский актер Орландо Блум в беседе с изданием Parade заявил о желании вернуться к роли Уилла Тернера из франшизы «Пираты Карибского моря».
Артист отметил, что ему очень повезло оказаться в актерском составе фильмов о пиратах.
«Знаете, мне удалось сыграть Леголаса в "Хоббите" спустя 10 лет. И я подумал, что это было весело. Поэтому я был бы не против увидеть, как Уилл Тернер выглядит сегодня. Он был таким серьезным парнем, долгое время пробыл на дне океана, и было бы интересно увидеть, как он всплывает и какой он сейчас», — рассказал Блум.
В конце декабря прошлого года американский кинопродюсер и один из создателей франшизы «Пираты Карибского моря» Джерри Брукхаймер рассказал, что хотел бы вернуть актера Джонни Деппа к съемкам новой части проекта.
Ранее стало известно, что английский актер Том Холланд вернется к роли Человека-паука в новом проекте киностудии Marvel.

Дата: 21/02/2023 20:12:00
Прочитана раз: 18
* Комментарии [0]
Сервисы | Главная
(c) m.sasisa.cc