Войти на сайт ( )
Лента новостей » Культура » Барбара Брыльска заявила о «живущих в говне россиянах»

Польская актриса, звезда «Иронии судьбы» Барбара Брыльска заявила, что в России невозможно жить. Об этом пишет StarHit.
81-летняя актриса сказала, что ей страшно выходить из самолета в Омске или Новосибирске. «Там везде нищета, там невозможно жить», — сказала она.
По ее мнению, россияне страдают и нуждаются в помощи. «Русские должны понять, что жить в этом говне, в котором они живут, нельзя», — резюмировала артистка.
Ранее Брыльска заявила, что из-за рубежа «борется с коммунистами, проклятыми Богом людьми». После этого зампред комитета Госдумы по развитию гражданского общества Ольга Занко предложила стереть актрису из сделавшего ее известной фильма. Позднее первый зампред комитета Госдумы по культуре, российская и советская актриса Елена Драпеко назвала идею стереть Брыльску «великой глупостью».

Дата: 16/02/2023 07:50:00
Прочитана раз: 38
* Комментарии [0]
Сервисы | Главная
(c) m.sasisa.cc