Войти на сайт ( )
Лента новостей » Путешествия » Британцы открыли музей в телефонной будке

Жители города Уорли на севере Англии открыли музей в телефонной будке. Он посвящен истории населенного пункта, сообщает Daily Mail.
Будка отделана матовым стеклом, внутри находятся старые фотографии и другие предметы, связанные с городом. Предполагается, что коллекция музея будет обновляться каждые три месяца.
Телефонная будка была переоборудована в культурный объект членами Общества жителей Уорли (WCA). Как заявили представители организации, новый музей пользуется необыкновенной популярностью у посетителей.
WCA подало заявку на включение созданного ими объекта в Книгу рекордов Гиннесса в качестве самого маленького музея в мире.
В ноябре 2015 года стало известно о том, что в районе египетского города Александрия откроется музей на дне Средиземного моря. Его посетителям покажут древние затонувшие руины, которые оказались затопленными из-за землетрясений в Средние века.
Дата: 17/10/2016 11:48:00
Прочитана раз: 26
* Комментарии [0]
Сервисы | Главная
(c) m.sasisa.cc