Войти на сайт ( )
Лента новостей » Путешествия » Пьяные норвежцы без штанов задержаны у памятника Свободы в Риге

В центре Риги два норвежских туриста сняли штаны у памятника Свободы. Об этом в понедельник, 3 октября, РИА Новости сообщили в пресс-службе полиции.
Как отмечается, мужчины забрались на монумент и у надписи «Отечеству и свободе» спустили штаны, повернувшись спиной к площади, где находились люди. «Оба мужчины были задержаны», — сообщили в полиции.
Нарушителей общественного порядка доставили в дежурную часть, где выяснилось, что они из Норвегии. Они прошли медицинское освидетельствование, которое показало, что туристы были пьяны.
В связи с проявлением «неуважения к символу независимости и свободы Латвии», каждому из задержанных был выписан штраф на 450 евро.
Памятник Свободы в Риге был установлен в 1935 году. Он посвящен павшим борцам за независимость Латвии.
Дата: 03/10/2016 19:30:00
Прочитана раз: 99
* Комментарии [0]
Сервисы | Главная
(c) m.sasisa.cc