Войти на сайт ( )
Лента новостей » Путешествия » Российский турист в Индонезии спас акулу от рыбаков

Российский турист заплатил рыбакам в Индонезии, чтобы те отпустили на волю пойманного детеныша китовой акулы. Об этом сообщает агентство UPI, разместившее у себя на сайте видео произошедшего.
Рыбаки выловили акулу около острова Амбон. Посмотреть на животное собралась на берегу толпа местных жителей и туристов. Одним из иностранцев оказался аквалангист из Москвы. Мужчина дал индонезийцам около 75 долларов, чтобы те отпустили животное, и они согласились.
Дата: 09/09/2016 14:36:00
Прочитана раз: 52
* Комментарии [0]
Сервисы | Главная
(c) m.sasisa.cc