Войти на сайт ( )
Лента новостей » Путешествия » В больницы Сочи доставили 16 пострадавших в ДТП в Абхазии россиян

В медицинские учреждения Сочи доставлены 16 человек, пострадавших 3 августа в ДТП с микроавтобусом в Абхазии. Среди них шестеро детей. Как сообщается на сайте министерства здравоохранения Краснодарского края, туристы были доставлены в больницы спецтранспортом.
У пострадавших в аварии диагностированы травмы различной степени тяжести.
Авария в Гагрском районе Абхазии произошла в среду, 3 августа. Микроавтобус с российскими туристами столкнулся с легковушкой, жертвой ДТП стал путешественник из Омска 1954 года рождения.
Кроме того, 18 человек, в том числе пятеро детей, были доставлены в больницу города Гагры.
Дата: 04/08/2016 09:55:00
Прочитана раз: 59
* Комментарии [0]
Сервисы | Главная
(c) m.sasisa.cc