555gx [17/10/2016,13:32]
» А как же русско-язычное население их тоже переводить на украинский. Тогда в стране произойдет переворот.
БРАТЧАНИН38 [17/10/2016,13:55]
» согласен, бредовое предложение
233279r [17/10/2016,13:59]
» говори спокойно на русском дома,з друзьями,колегами.
555gx [17/10/2016,15:14]
» Половина правительства,да большая половина страны общаются на русском.
masterCredo [17/10/2016,16:10]
» почему то скаклы за рубежом все переходят на русский.Удивительно, что всех их до сих пор считают русскими, ха-ха-ха-ха
233279r [17/10/2016,21:28]
» у меня соседи русские,говорят на русском,я на украинськом,понимаем один другова,нет вражды.я из западной украины.много кстати переселенцев з востока,крыма,и жывём дружно
Чтобы оставлять комментарии
войдите на сайт
(

)