Lazarevv116 [13/10/2016,22:54]
» европа... че еще сказать...россии непонять европейскии ценности... да я бы свою, ее же трусами придушил бы узнав такое... и думаю тог да бы ценности как раз и пришли бы... ценности брака, если б баба знала что сдохнет за измену...
Чтобы оставлять комментарии
войдите на сайт
(

)