lynks [11/10/2016,19:24]
» Киргизов, узбеков, чеченов, чухонцев, эрзя, меря, ханты и т.д. Орда. Генетическая память. Все правильно.
masterCredo [11/10/2016,19:31]
» люська, не позорь свою Белоруссию, а лучше свали на историческую родину-Израиль, бгг
lynks [11/10/2016,22:38]
» Чухонец, глянь в зеркало. Я славянин, в отличие от ордынцев.
raf1795 [11/10/2016,23:55]
» Да-да. Расовая чистота. Белокурая бестия. Уже проходили 70 лет назад.
masterCredo [12/10/2016,11:58]
» люська-ты расовый ж.ы.д :-)))
Ujniu [12/10/2016,14:04]
» Люся ты чистокровный пи.ор
lynks [12/10/2016,18:38]
» Ордынцы жгут. Ггг
Ujniu [12/10/2016,19:17]
» Люся не скули клыки потеряешь
Чтобы оставлять комментарии
войдите на сайт
(

)