lynks [29/09/2016,12:05]
» Ггг. А какие национальные блюда предложат? Плов, шашлык и шаурму? В стиле \"русский\" мир.
БРАТЧАНИН38 [29/09/2016,12:07]
» съезди за рубеж и узнаешь
lynks [29/09/2016,13:35]
» Я то был, а ты? Назови блюда \"русского\" мира? Или РФ не для русских?
БРАТЧАНИН38 [29/09/2016,14:20]
» в пьяном угаре ты был а не за рубежом
Чтобы оставлять комментарии
войдите на сайт
(

)