Войти на сайт
(
)
Комментарии к новости:
Россияне на двух советских «Волгах» доберутся до Бали из Москвы
555gx
[26/09/2016,17:35]
» Оригинально,притом на Волгах. Конечно я против ГАЗ ничего не имею.
bumerang7
[26/09/2016,19:30]
» лучше на чайке
Чтобы оставлять комментарии
войдите на сайт
(
)
Назад к новости
Сервисы
|
Главная
(c)
m.sasisa.cc