Войти на сайт ( )
Комментарии к новости: Россияне на двух советских «Волгах» доберутся до Бали из Москвы
 555gx [26/09/2016,17:35]
» Оригинально,притом на Волгах. Конечно я против ГАЗ ничего не имею.

 bumerang7 [26/09/2016,19:30]
» лучше на чайке

Чтобы оставлять комментарии войдите на сайт ( )
Назад к новости
Сервисы | Главная
(c) m.sasisa.cc