Войти на сайт ( )
Комментарии к новости: Российский турист погиб в Норвегии в результате ЧП на море
 БРАТЧАНИН38 [07/09/2016,11:30]
» твой сарказм здесь неуместен, дегенеративный биоотброс бодун

 masterCredo [07/09/2016,12:17]
» почему россияне не шастают по укронету?Да потому что им нечего делать на сетевой помойке!ха-ха-ха-ха

Чтобы оставлять комментарии войдите на сайт ( )
Назад к новости
Сервисы | Главная
(c) m.sasisa.cc