БРАТЧАНИН38 [07/09/2016,11:30]
» твой сарказм здесь неуместен, дегенеративный биоотброс бодун
masterCredo [07/09/2016,12:17]
» почему россияне не шастают по укронету?Да потому что им нечего делать на сетевой помойке!ха-ха-ха-ха
Чтобы оставлять комментарии
войдите на сайт
(

)