БРАТЧАНИН38 [06/09/2016,10:26]
» да топлива не хватит на прямой рейс,бодун-дегенерат
Арий777 [06/09/2016,11:24]
» Свято место пустым не бывает. Придут другие!!!
masterCredo [06/09/2016,12:48]
» вах-вах, безмозглый вагина снова только заголовок прочёл :-)))
БРАТЧАНИН38 [06/09/2016,15:40]
» blevada,kiss my arse
Чтобы оставлять комментарии
войдите на сайт
(

)