muslim_777 [31/08/2016,10:43]
» русские своих не бросают
Ірина Євтух [31/08/2016,13:13]
» Вот вам и духовность со скрепами,рююзький мир,и рюююзькие своих не бросают....
Садовник31 [31/08/2016,14:13]
» Давайте просто вспомним про десятки детских трупов. Разорваных снарядами и минами всу.. А после поговорим о духовности.
@kraz [31/08/2016,17:18]
» также вспомним разрушеные дома и судьбы от сруских заблудившихся т-в-а-р-е-й!ответите пе-оры за всес кре-левсим га-доном
Садовник31 [31/08/2016,17:56]
» Да тараканы в банке и те страшнее. Вой то от бессилия, слабости и трусости.
Чтобы оставлять комментарии
войдите на сайт
(

)