sim9017610 [11/08/2016,13:42]
» Кто бы сомневался.
Bogyn [11/08/2016,14:48]
» так они ж постоянно бухие:-) :-)
lynks [11/08/2016,16:09]
» Это не новость.
sim9017610 [11/08/2016,16:25]
» И бухие, и обколонные.
Штехель [11/08/2016,18:22]
» Быдло есть быдло.
Ujniu [11/08/2016,20:32]
» Вы че тусуете как на параде
Чтобы оставлять комментарии
войдите на сайт
(

)