Рейтинг: 1
funky-monky: че делаешь? crokuskus: тружусь, так сказать, не покладая. crokuskus: а ты? funky-monky: а я, все-таки, так сказать, поклал ) Комментарии
Рейтинг: 1
CareLess: Будущее настало! CareLess: Сегодня в электричке продавали линукс со встроенным офисом, фотошопом и сразу всеми кодаками и дровами на любые устройства. CareLess: Причем продавец клятвенно заверял, что установка займет не более 2х минут и ставится даже на !!сгоревший!! хард. CareLess: И всё удовольствие за смешные 100р. Комментарии
Рейтинг: 1
dev_inside: Сегодня приснилось, что на кольце написано не "Спаси и сохрани", а "Save and Exit", дьябловским шрифтом Комментарии
Рейтинг: 1
xxx: ты чего последнее время такой сонный? yyy: помнишь, я в феврале себе новый комп собирал? xxx: ну yyy: так вот я еще думал, не слишком ли мощный я себе кулер взял, он никогда шустрее 30% от макс оборотов не крутился xxx: и что с ним? yyy: он-то в порядке, просто весна пришла yyy: потому и сонный Комментарии
Рейтинг: 1
Д: Митька, угомони друга... я сегодня из-за него на работу опоздала! какой дебил ему посоветовал ставить ведро с цветами под дверь квартиры в темном подъезде? мало того что самой переодеваться пришлось так еще и 5 литров воды по всему подъезду гоняла Комментарии