Войти на сайт ( )
Назад

Рейтинг: 1
yak 42: та нормальная у меня работа!
Don Sun: Была бы нормальная работа, ты бы, как все нормальные люди, отсчитывал в статусе фконтагте дни до отпуска!
Don Sun: А не часы
Комментарии

Рейтинг: 1
А: Горячий коньяк - явно перебор...
В: Я круче знаю. Горячее мороженое не пробовал?
В: Когда я был маленький бабушка кипятила мне мороженое "чтобы не простудился"
В: мотивировала тем что в желудке всё равно растает.
В: тебе смешно, а я знаешь как страдал
Комментарии

Рейтинг: 1
ххх: думаю, очень показательно, что из всех факультетов именно у нас, менеджмента, не получилось организовать вечеринку в честь получения дипломов...
Комментарии

Рейтинг: 1
xxx: Хорошо с рыбками разговаривать - они всегда всё понимают и слушают внимательно, не перебивают
yyy: и ртами хлопают в подтверждение того, что понимают
zzz: Да, и какают
zzz: В подтверждение того, что им насрааать
Комментарии

Рейтинг: 1
yyy: скажи что-нибудь такое.. чтоб аж мурашки по коже!
xxx: DISK BOOT FAILURE - INSERT SYSTEM DISK AND PRESS ENTER
Комментарии

<< < 17520, 17521, 17522, 17523, 17524, 17525, 17526 > >>

Сортировка по:
ТОП за неделю
ТОП за месяц
ТОП за всё время

Назад
Сервисы | Главная
(c) m.sasisa.cc