Рейтинг: 1
xxx: Да, надо в следующий раз в гости Князя позвать... yyy: Ага. И Клоуна. xxx: Точно. Князь и Клоун. Вот тогда будет весело! yyy: Ага. Король и Шут. Миниатюра. Комментарии
Рейтинг: 1
принцесса: что там в центре делается, гулять можно? MEXX: можно. друг за другом. Комментарии
Рейтинг: 1
xxx: впервые в его жизни у него в одном сообщении столько букв yyy: Нене, было больше zzz: это когда он уснул на клаве? Комментарии
Рейтинг: 1
xxx: а почему ты не держишь домашних животных? я думаю к тебе они бы тянулись, сделали бы твой мир прекрасней и тебя немного добрее :) yyy: Дохнут, мля... Комментарии
Рейтинг: 1
xxx: ну как прошло свидание? yyy: во-первых, мы ходили в музей, а во-вторых, весь интим заключался в том, что его куртка висела поверх моей в гардеробе Комментарии