Рейтинг: 1
Хим: Если твоя девушка переспала с девушкой, ты это считаешь изменой? FVVSHARK: Если без меня, то да. Комментарии
Рейтинг: 1
про перевод научной статьи по криптографии
ччч круто, только напиши "Алиса" )
ччч а то Алис как-то не так... ну или Элис
ууу я думал Элис, но обычно с буквы А пишут. а Алиса мне не нравится. имя какое-то... уж больно напоминает какую-то сказку "жила была Алиса, и как-то захотелось ей поболтать с бабушкой. но она очень боялась любопытного серого волка, у которого были большие-большие уши. поэтому она настроила центр сертификации Keon на базе серверной станции Sun microsystems и осуществила передачу сообщения по протоколу передачи данных вслепую с использованием подсистемы неотказуемости, чтобы бабушка не могла сказать, что не услышала, как внучка просила её спечь пирожки". Комментарии
Рейтинг: 1
xxx: В платяной шкаф мама втулила нечто китайское, большое, шерстяное и страшное. С оленями и на молнии. Что-то типа толстой шерстяной куртки, но она продувается. xxx: Оно у меня полшкафа занимает! Надо вынести на помойку втихаря. yyy: НЕ СМЕТЬ!!!!! yyy: То ж тяжелая броня одмина! Комментарии
Рейтинг: 1
xxx: В локалке у одного недавно обнаружил папку "КИНО" xxx: В этой папке ещё несколько папок по жанрам: "КОМЕДИИ", "ПРИКЛЮЧЕНИЯ", "БОЕВИКИ" xxx: И "УЖАСЫ БЛЯТЬ"... Комментарии
Рейтинг: 1
MadMike: Я вот думаю... MadMike: Если замдекана увидел меня в коридоре, сделал большие глаза и спросил: «Игнатьев, ты чо тут делаешь, сессия же еще не началась?» - это нормально? Комментарии