Рейтинг: 1
катя: а ты не вспомнишь какая песня из моновара нам с тобой нравилась? юля: стереовар? Комментарии
Рейтинг: 1
Vitaminka: Я заболела Space84: принимай ники свои Vitaminka: Кого? Space84: ники Vitaminka: А что это? Space84: пойдём с другой стороны, как ты придумывала свой ник? Комментарии
Рейтинг: 1
*****: Свет мой, зеpкальце, скажи, да всю пpавдy доложи: кто на свете всех милее, всех pyмяней и белее?! Dingo-Chg: Я не знаю них*я, но наверно это Я! Комментарии
Рейтинг: 1
<xxx> один мой однокашник рассказывал про студента из Латинской Америки с двойным именем и двойной фамилией. <xxx> его в разные группы записали <xxx> имя в одну группу, фамилию в другую Комментарии
Рейтинг: 1
DimOn: Клиенты с каховки жаловались что cервак стал медленнее работать. Удаленно нифига понять не смог, вроде все ок. Приехал вот. Серверная 3 на 3 метра. Там два компа. Никакой вентиляции. Дверь плотно закрыта на ключ Pil$on: гы Pil$on: посади одного из сотрудников туда на сутки Комментарии