Рейтинг: 1
Мама с мужем-итальянцем приехали сегодня из Италии. Выхожу в подъезд покурить - висит новенькая консервная банка вместо старой и вонючей. Выяснилось, что повесила ее бабушка - "надо же не ударить в грязь лицом перед иностранцами". Комментарии
Рейтинг: 1
Gent Смотрю сейчас кинохронику с Лениным на Красной площади. И вдруг в голове мысль мелькает: "Что за непорядок, а где же Мавзолей?" Комментарии
Рейтинг: 1
xxx: Вот я задумался: если вколоть себе сыворотку правды перед экзаменом, есть шансы получить отлично? Комментарии
Рейтинг: 1
народная мудрость: не рой яму другому - заденешь кабель! Комментарии
Рейтинг: 1
Из обсуждения Nintendo DS: Судя по комментам, я взял ДС потому, что я долбоёб, ничерта не смыслю в играх, играю в одно казуальное дерьмо и вот ещё выяснилось, что денег некуда девать мне. Комментарии