Рейтинг: 1
ХХХ: Только что звонил брат из армии... Ушел 3 месяца назад... Бухим и хриплым голосом спрашивал как готовить королевские креветки... Я часа на пол завис... Комментарии
Рейтинг: 1
Студенческое общежитие. В локальном чате пишет девушка: Парень со второго этажа, которого я полгода назад затопила, когда холодильник размораживала - ОТЗОВИСЬ!!! А то настало время повторной разморозки, я волнуюсь... Комментарии
Рейтинг: 1
Zhel: Мери, я такое не ем ) могу вот манго угостить, последний остался Stas: мне манго! Stas: я люблю Zhel: Стас, а ты что в манге больше любишь, кожуру, кость или мясо? [Bonny]: в манге я больше всего люблю хентай. Комментарии
Рейтинг: 1
(23:57) Anka: Ксюха: что, мой одноклеточный друг? (00:01) Ксюха: Anka: Друг??? Я те не друг- ПоняЛа!!! (00:02) Anka: Ксюха: а то, что ты одноклеточное, ты не отрицаешь? (00:03) Ксюха: Anka: нет! Я просто не знаю сколько их етих Клеток у мя есть??? Комментарии
Рейтинг: 1
она: ты можешь говорить словами более чем из двух букв?! он: ну хз хз мб Комментарии