- Tul: слушай а ты как поставила винду?
Анна: В смысле?
Tul: у меня пишет "неисправимая ошибка"
Анна: Ну... я долго смотрела на нее щенячьими глазами... и она как-то сама поставилась)
Tul: ок, сейчас попробую
Крым [29/12/2008,08:52]
» Мдя...А ещё можно попробовать поплясать с бубном...
1Чтобы оставлять комментарии
войдите на сайт
(

)
Назад