Войти на сайт ( )
<A1>несуществующая программа неработоспособна, ибо не выполняет своих функций, с другой стороны - багов в ней тоже нет, поскольку нет кода. Налицо парадокс - неработоспособная программа без ошибок. Как это по умному - вырожденный случай?


Чтобы оставлять комментарии войдите на сайт ( )

Назад
Сервисы | Главная
(c) m.sasisa.cc