Войти на сайт ( )
он: и что мы будем делать? )
она: нуу, посмотрим фильм.. выпьем что-нибудь.. :-)
он: хее.. ну а потом? XD
она: *смущенно* ну еще чего-нибудь выпьем..
он: это понятно, ну а ПОТОМ? :-)
она: выпьем еще))
он: юля, мы так сопьемся!


Чтобы оставлять комментарии войдите на сайт ( )

Назад
Сервисы | Главная
(c) m.sasisa.cc