- Oragon_Sale
Добрый день
<DancinG_ShadoW>
здравствуйте, это вы продаете трубы??
Oragon_Sale
Смотря какие.
<DancinG_ShadoW>
стальные
<DancinG_ShadoW>
есть?
Oragon_Sale
Да
<DancinG_ShadoW>
запихните их себе в задницу и прокрутите до щелчка!!
заебали спамить
Anionka [08/08/2008,23:51]
» Правильно!так их и пусть!ибо нефик!
Maska [08/08/2008,00:38]
» ему до щелчка бо-бо будет!
Maska [08/08/2008,00:36]
» У вас тут веселуха!)
1Чтобы оставлять комментарии
войдите на сайт
(

)
Назад