Войти на сайт ( )
Oragon_Sale
Добрый день
<DancinG_ShadoW>
здравствуйте, это вы продаете трубы??
Oragon_Sale
Смотря какие.
<DancinG_ShadoW>
стальные
<DancinG_ShadoW>
есть?
Oragon_Sale
Да
<DancinG_ShadoW>
запихните их себе в задницу и прокрутите до щелчка!!
заебали спамить

 Anionka [08/08/2008,23:51]
» Правильно!так их и пусть!ибо нефик!

 Maska [08/08/2008,00:38]
» ему до щелчка бо-бо будет!

 Maska [08/08/2008,00:36]
» У вас тут веселуха!)

1
Чтобы оставлять комментарии войдите на сайт ( )

Назад
Сервисы | Главная
(c) m.sasisa.cc