Войти на сайт ( )
Рассказываю страшную историю.
Услышана в магазине от двух девочек, стоявших передо мной в кассу.
Две девочки, юные и прелестные, как незабудки. Платьица, туфельки, заколочки, стразики, покупают обезжиренный кефир, ростки сои, минеральную воду и шесть шоколадок.
Щебечут о вчерашней поездке с друзьями на шашалыки.
"А он, прикинь, такой, говорит : если вы тут все такие фифы, и мне никто не дает, то и идите нафиг со своим шашлыком !!!
И обоссал шашлык. Все четыре килограмма !...."

 Лина [25/07/2008,18:45]
» Мдя...

 влад [21/07/2008,23:21]
» прикольно!

 PedR Grebloyd [20/07/2008,18:13]
» Ot4aRnb|y paren gG

 Poka3noi [19/07/2008,00:53]
» Зачот мужчине

 Антон(мич) [19/07/2008,00:39]
» Гг:) Улыбнуло.

1, 2 > >>
Чтобы оставлять комментарии войдите на сайт ( )

Назад
Сервисы | Главная
(c) m.sasisa.cc