- Рассказываю страшную историю.
Услышана в магазине от двух девочек, стоявших передо мной в кассу.
Две девочки, юные и прелестные, как незабудки. Платьица, туфельки, заколочки, стразики, покупают обезжиренный кефир, ростки сои, минеральную воду и шесть шоколадок.
Щебечут о вчерашней поездке с друзьями на шашалыки.
"А он, прикинь, такой, говорит : если вы тут все такие фифы, и мне никто не дает, то и идите нафиг со своим шашлыком !!!
И обоссал шашлык. Все четыре килограмма !...."
Лина [25/07/2008,18:45]
» Мдя...
влад [21/07/2008,23:21]
» прикольно!
PedR Grebloyd [20/07/2008,18:13]
» Ot4aRnb|y paren gG
Poka3noi [19/07/2008,00:53]
» Зачот мужчине
Антон(мич) [19/07/2008,00:39]
» Гг:) Улыбнуло.
1,
2 >
>>Чтобы оставлять комментарии
войдите на сайт
(

)
Назад