Войти на сайт ( )
ххх: А помните как midi на телефоне слушали?)) Золотые времена...
ууу: Эх, молодежь... Вот кто нибудь помнит, как музыку на китайских электронных часах слушали? Вот это - Времена были...

 S.P.A.N.S.O.R. [08/08/2008,01:10]
» Меня так перла одна мелодия с монтаны, шо я ее рас десять слушал на день.А от родителей писты палучал, за преждевременно сдохшие батарейки.

 zarыч [12/05/2008,02:35]
» Мантана-16 мелодий, ваще заебись! А потом ещё говорящие часы появились, но это вообще шик был)))))

1
Чтобы оставлять комментарии войдите на сайт ( )

Назад
Сервисы | Главная
(c) m.sasisa.cc