Войти на сайт ( )
CKuB: Купил тут унитаз в Метрике. Всего 1100 рупий - с бачком, сидухой, все дела!

McSIMM: Китайский небось?

CKuB: Хм. А у мну жопа в географии не шарит.

CKuB: И ваще - китайский фарфор считается круто!

McSIMM: Дык ведь фарфор, а не фаянс! =)

CKuB: А она у меня и в химии не особо...

 КИСОНЬКА [09/05/2008,23:46]
» А У МЕНЯ ЖОПА, ВАЩЕ В ШКОЛЕ НЕ УЧИЛАСЬ! Прикиньте !

 greenSPRAY [09/05/2008,18:22]
» вот это прикол :-D

1
Чтобы оставлять комментарии войдите на сайт ( )

Назад
Сервисы | Главная
(c) m.sasisa.cc