- SUBJ: Google выпустил новую версию Google Earth
-- Мдя.. Базы древние.. У меня автобус какой-то на перекрёстки уже 2-ой год стоит.. =)) Или это автобус с эстонскими туристами?
-- Что там автобус второй год - ерунда! У меня вот телега на въезде в город стоит, и ее-же видно на карте снятой с аэроплана в 1913 году - видимо с русскими туристами.
Люль [22/04/2008,11:04]
» Херня.Странно, что голосуют.
No name [20/04/2008,21:45]
» Получше ничего нe могли нaписaть!?
1Чтобы оставлять комментарии
войдите на сайт
(

)
Назад