Войти на сайт ( )
SUBJ: Google выпустил новую версию Google Earth

-- Мдя.. Базы древние.. У меня автобус какой-то на перекрёстки уже 2-ой год стоит.. =)) Или это автобус с эстонскими туристами?
-- Что там автобус второй год - ерунда! У меня вот телега на въезде в город стоит, и ее-же видно на карте снятой с аэроплана в 1913 году - видимо с русскими туристами.

 Люль [22/04/2008,11:04]
» Херня.Странно, что голосуют.

 No name [20/04/2008,21:45]
» Получше ничего нe могли нaписaть!?

1
Чтобы оставлять комментарии войдите на сайт ( )

Назад
Сервисы | Главная
(c) m.sasisa.cc