- ххх: я в ту ночь таких оргазмических звездочек поймала, первый раз в жизни так остро было все.
ууу: а не надо в качестве лубриканта "звездочку" пользовать, тогда и не будет "так остро"
Joker852 [14/04/2008,09:34]
» J
1Чтобы оставлять комментарии
войдите на сайт
(

)
Назад