- Ksenia (22:38) :
я асексуалка по натуре
Berserker (22:39) :
это что значит?
Ksenia (22:39) :
не люблю секс
Berserker (22:39) :
ааа...мне тоже никто не даёт(
eshkin-kat [07/05/2008,21:12]
» ламеры мля!
1Чтобы оставлять комментарии
войдите на сайт
(

)
Назад