- в 20ом веке в школах все грызли колпачки ручек а в 21ом колпачки флешек...
JMAG [12/12/2008,19:46]
» JAMGP
MC Sub [08/04/2008,00:04]
» ну это типо изречение котороое многие мудаки читали и ржали...но это говно..не смешно...в топку
masya [07/04/2008,12:54]
» Тебе это бабушка сказала?
1Чтобы оставлять комментарии
войдите на сайт
(

)
Назад