Войти на сайт ( )
в 20ом веке в школах все грызли колпачки ручек а в 21ом колпачки флешек...

 JMAG [12/12/2008,19:46]
» JAMGP

 MC Sub [08/04/2008,00:04]
» ну это типо изречение котороое многие мудаки читали и ржали...но это говно..не смешно...в топку

 masya [07/04/2008,12:54]
» Тебе это бабушка сказала?

1
Чтобы оставлять комментарии войдите на сайт ( )

Назад
Сервисы | Главная
(c) m.sasisa.cc