- Kazum: вот зря ты на свою жалуешься о нелогичности, бывает куда хуже
Kazum: моя бывшая, когда мы в очередной раз поссорились, удалилась из аськи, а потом полчаса жаловалась моему спамботу на свою нелёгкую судьбу и какой я козёл )
Чтобы оставлять комментарии
войдите на сайт
(

)
Назад