СРОЧНО! НУЖНА ПОМОЩЬ! В Солнцево в подвале замерзают личинки комаров, количество около 3000 малышей. Помогите кто может, возьмите себе или хотя бы на передержку! Они очень милые и ласковые. Едят всё.
Дана [06/03/2011,10:11] » Противно.
хулигАка [06/03/2011,07:37] » че это за бред?
Димон [05/03/2011,16:45] » А ябы спалил там всё нахрен,ненавижу комаров.
Готар [05/03/2011,11:48] » Ниче хуже не читала.Фу!